Могут ли приставы описать имущиство не пренадлежащие конкретному человеку?
Мой отец взял в банке кредит , но не платил понему , в нашей квартире уже не появляется уже больше 12 лет из банка звонят и угрожают что пидут и опишут имущество как быть?
выписывайте через суд что с токого-то времени по такое-то гражданин ИФО не проживает в данном домовладении, не оплачивает ком. услуги, + свидетели соседи . +акт квартального с решение суда идите к приставам
он прописан у вас?
тогда срочно иск в суд о выселении в связи с тем, что не живет ине платит
придут и опишут, если он зарегистрирован в вашей квартире
собирайте документы, подтверждающие что это вы покупали, а не отец
Пусть не угрожают а в письменном виде укажут что именно хотят как положено а про имущество нужно доказать что оно куплено вами. Кстати может так же пригодиться справка что отец не проживает больше 12 лет....
...не обращайте внимание, к стати этих падальщиков можно за угрозы привлечь