Оля зайцева со скольки лет занимается биатлоном.

force in the spirit of Мудрец (11860), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей Саратовский Мастер (1338) 13 лет назад
С детства. Ее семья из поколения в поколение занимается этим видом спорта.
Остальные ответы
Natalie Мудрец (17949) 13 лет назад
С 10 лет. Первый год в биатлоне - 1988(по Викпедии)
Лыжами начала заниматься в третьем классе, более серьезно – в 1990 году. Биатлоном увлеклась, когда в школе помимо лыжных гонок ввели этот вид спорта.
Надежда Богданова Мыслитель (8468) 13 лет назад
Лыжами начала заниматься в третьем классе, более серьезно – в 1990 году. Биатлоном увлеклась, когда в школе помимо лыжных гонок ввели этот вид спорта.
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 13 лет назад
– А как вообще вы в биатлоне оказались?

– Как детей маленьких приводят в школы, так и меня привели. Наш папа – летчик, всегда за здоровый образ жизни был. Вот он всех трех своих дочерей в спортивную школу и привел. Лыжная секция была ближайшей к нашему дому. Мне понравилось. Наверное, это еще от характера зависит. С каждым разом мне все больше хотелось лучших результатов добиваться. Поэтому, думаю, я в спорте и осталась.