Опять хочу похвастаться!!!СМОТРИТЕ!!!!ФОТО!!!

олег федоров Мастер (1065), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
киз кизляр Оракул (69277) 14 лет назад
Улыбается, с ангелами шепчется!
Остальные ответы
Ира Пирог Знаток (272) 14 лет назад
ух ты!!! какое чудо))))))))))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367838) 14 лет назад
Ясное солнышко! Какое чудо! Поздравляю!
Юлия Александрова Профи (733) 14 лет назад
какие они ангелочки, особенно когда спят! )
a Гуру (2943) 14 лет назад
если это ваш ребеночек, уберите лучше фото.. он слишком мал еще, чтобы его показывать... а то еще кто-нибудь сглазит (не дай Бог!! ) по инету много всяких бродит...
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
Хорошенькая девочка =) , а про сглаз не верьте -чушь полная ...
Юлия Л. Оракул (74762) 14 лет назад
какой классный (классная))) розовенькая, чистенькая)))))
Katrin W Мастер (2455) 14 лет назад
Ути боже мой, даже улыбаЦЦа)))))))
Николай Мудрец (10791) 14 лет назад
Не надо показывать! У малыша еще слабая энергетика, зачем столько лишних глаз?!
Галка Галкина Оракул (51731) 14 лет назад
Хватит дразниться! ! Я такую же хочууу! )))
Источник: мама двух сынулек))
Ольга Профи (940) 14 лет назад
какое замечательное солныфко!!!! тьфу-тьфу-тьфу....
Екатерина Окунева Мастер (1522) 14 лет назад
Лялька какая.. . ))) Поздравляю!!!
Толик Профи (591) 14 лет назад
А фото нашей дочки можно увидеть в моем блоге. И даже можно оценить, у кого есть желание.
А еще есть сынок.
Парасолька Знаток (250) 14 лет назад
такой хорошенький!!!! Здоровья малышу!! ! Маленьких красотулек много, но этот ваще обалденный. И не слушайте тех, кто говорит "Ой, мля, сглазят". Не сглазят, если не верить!
Ирина Ф Мудрец (18522) 14 лет назад
Ваша? Чудная малышка! По ней папке можно с ума сойти.. . :-)
Жанна Котова Мастер (2389) 14 лет назад
Лапулька... понимаю ваше желание поделиться радостью со всем миром... но поверьте--лучше уберите фото!
Я в своё время выставила фото своей дочери... а потом--на такие гадости нарвалась от одной тётки... вспоминать не хочу!