Зона Риска

СколЬко же нужно брать водки на серьЁзное мероприЯтие..??))

Анекдот в тему (перед охотой) :
- Ну чё, черти, сколько берём пойла?
- Давайте возьмём 2 ящика!
- Не, 2 ящика мало.. . В прошлый раз чуть не передрались из-за дефицита, да ещё и по окрестностям самогон искали на автобусе, размахивая ружьями. Не..., 2 - это мало.. .
- Давайте тогда возьмём 3 ящика!
- Да Вы чё, ребятки, в позапрошлый раз мы так напились, что друг друга чуть не перестреляли, а некоторые вечером и к автобусу опоздали, так и спали в лесу.. . Не, 3 - это много!
- Есть предложение: Берём 5 ящиков!
- ??
- Только чур ружья не брать и из автобуса не выходить! )))

Если на серьезное, тогда вообще не брать

Сколько влезет без значительного ущерба для здоровья!!!

её надо не брать а пить

На серьезное мероприятие одной водкой не обойдёшся, с учетом чтоба па два раза не беГать!!