Чьи детеныши на фотках?)))

Надежда Богданова Мыслитель (8468), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Шурик Просветленный (38927) 14 лет назад
я только первого ребенка угадал! наверное!... Сын Альбины Ахатовой? Лёнька?
а на последней сын Ольги Медведцевой?
на третьей наверное Зайкин - Августин?)) )
ну и так получилось методом исключения у меня, что на второй фотке сын Светланы Ишмуратовой?
Надежда БогдановаМыслитель (8468) 14 лет назад
Нет не Ишмуратовой)))
Шурик Просветленный (38927) остальных хоть угадал? тогда Богалий)))
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 14 лет назад
а вы догадайтесь с 3х раз
Алена Коптева Мастер (1264) 14 лет назад
Неужели все Ваши? Поздравляю!
Королева ветров Мудрец (14312) 14 лет назад
На второй фотке сын Ярошенко в остальном согласна с Шуриком)
Гермиона Грейнджер Мастер (1118) 14 лет назад
Вот до 4его дошла! даже детей не знаешь! сиди думай сама, дурёха!
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 14 лет назад
Я спортсменов то без формы с трудом узнаю, а тут дети - это для меня сверхзадача.
Татьяна Мудрец (12077) 14 лет назад
Ой, какой хороший вопрос! :) И фотки! Детишки, между прочим все узнаваемые, но лучше Саши не ответишь! :))
А сынишка Ольги Зайцевой очень на нее похож, я мужа ее не видела, но даже улыбается как она! Мамин сын! :))
А на второй фотке Саша Черезов?
Надежда БогдановаМыслитель (8468) 14 лет назад
Да Танюш, это Саша Черезов! Все сходство со спортсменами искали, а он на маму похож - черноглазый))))
Татьяна Мудрец (12077) Мне вчера так интересно стало,что я специально фото жены искать стала, но практически уверена была, что это маленький Черезов! :) Спасибо за разбуженное любопытство, Надюша! :)))
Natalie Мудрец (17949) 14 лет назад
Шурик угадал всех деток, кроме второго, а я наоборот его сразу угадала. Это Сашенька Черезов с папой.

Полина Петрова Мыслитель (9208) 14 лет назад
Одно могу сказать, вопрос был интересный, я бы наверное никого не угадала, кроме Медведцевой, Шурик молодец и остальные тоже!