Не за пускается WebMoney Keeper Classic на windows 7 что делать?

(((Vl@dos))) Atom Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Помогите плиз не запускается WebMoney Keeper Classic на windows 7, пробовал пробовал скачивать по новой, пробовал снова скачивать и устанавливать ничего не помогает((((((что делать?
Дополнен 15 лет назад
у друзей на винде 7 все нормально
Дополнен 15 лет назад
на следующий день тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
ALEXANDROVNA Знаток (282) 15 лет назад
мой совет переустановить windows. windows7 полнейшая фигня. Все думают, что это круто, да нифига это не круто, вот мне знакомый программист сказал, что то, что новое - это ещё не усовершенствованое и не усранены все неполадки. ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙТЕ windows7 !!!
Master Мастер (1068) 15 лет назад
Кипер с сервером связаться не может просто. Такое бывает. Завтра запустишь или позже. И не трогай Windows.