При росте 175 вешу 68,нужно ли мне худеть?

sss Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sparkle Мудрец (11640) 14 лет назад
фото в студию. Так сказать тяжело. Одна моя подруга при росте 170 весит 45 и выглядит отлично, а вторая при росте 175 - 74 кг и выгялядит не хуже
Остальные ответы
A Singing Sunflower Мастер (2480) 14 лет назад
нуу так трудно сказать, а самой как кажется
в принципе кг 3-5 можно сбросить
takeZo Профи (795) 14 лет назад
да.... максимум 60 должна быть...
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
Конечно, можно. . Когда идет арматура и гремит костями, и на нее смотришь, знаешь какой кайф получаешь, оттого, что сама полненькая и мяконькая..
Асе4ка))))) ))))))) Знаток (265) 14 лет назад
нет=)это нормальный вес и рост! у меня рост такой же, но вешу я больше=) это ведь еще и рост, и кости нужно учитывать, ведь у кого-то узкая и легкая кость, а у кого-то широкая и тяжелая=)
*Ленор4ик Мыслитель (8493) 14 лет назад
не нужно, никого не слушай
Татьяна Профи (711) 14 лет назад
нет. нет. и нет. рост высокий. и вес подходит хорошо.
олеся палюх Ученик (125) 14 лет назад
мой рост 176, пять лет к ряду весила 64 кг. этой зимой поправилась до 67 и чувствую что эти 3 кг очень даже лишние! до 65 в самый раз было, совершенно точно.
Tina Yours Профи (858) 13 лет назад
конечно
на 15 килограмм