Когда трахаешся в жопу тогда можно лишится девственности????да или нет????
А что считается девственностью? ! Неужели только нетронутая девственная плева? Или ты считаешь, что можно быть профессиональной минетчицей, чтобы тебя имели в анал, орал, и считаться при этом девственницей, только потому что плева цела? Вот это да!
конюшня!!!!
ха-ха-ха! такого я еще не слышала!!!! вообще пиздец!
Но это точно не Любовь...
сначала открой энциклопедию и хорошо запомни строение женского тела.
а то я тебе расскажу, что от орального секса тоже девственности лишишься, а ты мне поверишь))))))))))