Вкусно и дома

Где в Москве можно купить викодин без рецепта? Хочу во всем походить на доктора Хауса. Трость у меня уже есть.

Осталось гарвардский диплом купить.

Рецепты подделывать учись))))))))) 0

вместо викодина -если не найдете) ешьте ревит... а небритось? а хитринка в глазах?... надо еще поработать над образом... и помните-все врут!

Заходи, продам. Вокзальная площадь, аптечный киоск, спросить Матрену.

Викодин - входит в наркотические вещества 2-го типа, оборот на территории РФ запрещён. Можно купить только с рецептом. Лучше не надо на Хауса походить, ты станешь несчастным. Просто без причины, а это ужасное состояние, я хотел стать Хаусом, вот и стал, теперь депрессия.