Девченки! Кто-нибудь пробовал краситься в рыжий? Как вам реакция окружающих?
Да пробывала,в ярко рыжий.Реаакция-улетная!)))Все сразу захотели покрасится в такой же!Прицепилась кликуха со стороны друзей -"рыжая","рыжик"...Мне это нравилось,привыкла и уважаю этот цвет.Не бойся,эксперементируй!желаю удачи!))))))))))))
главное - твоя реакция и ощущения после покраски, если ты после покраси будешь тащиться от этого цвета волос, ты будешь на высоте и остальным по барабану как цвет, хоть зелёный, ты будешь им нравиться
Я однажды покрасилась и была как апельсин :)) окрыжающие были в шоке но мне то что до них как тебе нравится так и делай. только учти что потом от него трудно избавится. удачи.
А я на самом деле рыжая! Цвет моих волос - натуральная медь. А реакция окружающих - все завидуют!
всем нравится
правда цвет почти мой