Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как повернуть текст в word

Сергей Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Федорова Профи (626) 14 лет назад
Сначала вставляем таблицу (можно из 1-го столбца) . Если не хотим, чтобы линии таблицы были видны, то щелкаем на ней правой кнопкой и выбираем Границы и заливка и там убираем линии (или другим способом через иконку на панели) .
Вводим текст и выделяем его. Выбираем Формат\Направление текста.
Данная процедура возможна только при работе с текстом вставленным в таблицу.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10752) 14 лет назад
Повернуть текст в word проще всего в таблице. Создай таблицу и измени направление текста, а потом в свойствах таблицы в закладке границы сделай без границ.

Если без таблицы, то поворачивай страницу, как альбомную и пиши.

Можно попробовать писать вставкой, в ней текст можно крутить, как хочешь...
Варвара Светанкова Ученик (136) 8 лет назад
спасибо всем. Очень помогло
Sabirov Ilfat Знаток (290) 8 лет назад
Вкладка Маркет, далее - направление текста.
Женя Павлов Знаток (291) 7 лет назад
S͔̪͔̰̲̺̮̤̰̣̝̱̪̰͙̻͓̠̳̳͖͇̩͕̥̼̤͍͎̗̻͎̙̦̝͆ͣ̅̎͊̊ͅā̟̖̞͕̩̭̹̦͖͓͔̞̯̙̯̟̘͍̮͖̭͉̣̠̩̗̰͍̱̪̹̯̫͓ͭͣ̏̿ͣ̊̄ͅͅͅṅ̞̤̺̦̪̪̩̜͉̰̤̘̜͎̟̟̗̟̟̞̤̱̤̺͚̜̟̩͙̖̱̬ͬͫ̍͆̚ͅͅs̬̲͔̮̺͈̙̼͓͖̝͖̭̗͍͙̬̼̤̯̭̭̠͙̭͇͈ͥͤͫ͑