Стоит ли с другом общаться?

аноним аноним Ученик (104), открыт 2 часа назад
Мой друг, его зовут Борис, ему 17 лет, мне 19 лет. Мы дружим пол года, гуляем каждый день почти, единственное что он хочет идти вкусную и точку и говорит что нет денег, и короче у меня мало денег, я ему говорю Боря давай не пойдем во вкусную и точку, а в итоге все равно было и хоте есть, мне денег жалко на него тратить, он говорит что работаю типо, а на самом деле нет.
Почему тогда у него неет денег если он работает, он ммечтает автобусы ездить просто так и с меня денег оплатил
17 ответов
Ярослав Козлов Знаток (399) 2 часа назад
Сударь, вам необходимо перестать быть для него спонсором
Nurlubek Aimenov Ученик (220) 2 часа назад
Скажи что вчера на мои ели, сегодня на твои. Скажи что у тебя нет денег, оставь дома их и иди гуляй.
кира зыкова Ученик (106) 2 часа назад
нах такого друга ??? он полнейший лэйм, не двигается на свэге ???

хотя боря просто живет на чилле, может быть он жоский свэг, вайпер гэнгста, босс мафии 99lvl
Глеб ВолковУченик (127) 2 часа назад
женщина кринжа высрала
Георгий Крезентон Мастер (1350) 2 часа назад
Жесть жесть парень да ты особо не ссы все в паряде будет главное ты много не пзди иначе хана вашей дружбе будет коль денег жалко ниче это нормально скажи брат работы нема денег нема еды нема обидку свою засунь подальше иначе пошлю я тебя куда подальше
i think you need life Знаток (251) 2 часа назад
думаю пора его выгнать из дома
Sashka Kent Мастер (2383) 2 часа назад
Настоящие друзья не кушают еду своих друзей. Скорее всего он просто геноцид устроить собралса
DanielSadykov72 Мастер (1285) 2 часа назад
Нет, дай денег я тебе помог не потратить многаааааа деняк
Владислав Крамарь Профи (772) 2 часа назад
Просто денег не давай, посмотрим как быстро сольётся
Аркадий Паровозов Профи (959) 2 часа назад
Чтобы проверить хороший ли он друг не давай ему денег, или же он продажная тайская ш, а еще как ты за 2 недели с 16 вырос до 19, удивительно
Kajo. Искусственный Интеллект (166907) 2 часа назад
Он гомосек.и хочет что б ты стал его, ждет лишь вашего совершеннолетия. Если у вас нет такого желания, гоните его.
Любитель путешествий Профи (504) 2 часа назад
Тот самый друг который заходит на маил ответы и видео это вопрос в лидерах ?
Artem G Знаток (314) 1 час назад
Думаю ты должен ему об этом сказать,если он проигнорит или что-то еще,то думаю не стоит,тебе то самому деньги нужны,а он тебя вынуждает тратить ее на фастфуд для него...это не очень братан.