15 лет назад
После наращивания ногтей гелем сколько по времени нельзя мочить руки в воде?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Часа 4 точно не мочить, а там уж как получится...
Я сразу все делаю и вроде нормально.
можно сразу мочить и делать в воде что угодно
кто сказал что руки мочить нелзя? даже при акриле можно! ! Понятно конечно не идти сразу в парилку или париться, а поялозить руки всегда можно)))
Мочить руки в воде можно сразу же, как только вы выходите из салона. Если же вы намочили руки и что то случилось с новыми наращенными ногтями, значит технология какая-то неправильная, а точнее брак. Вы вправе предъявить претензии к мастеру. Я с гелевыми ногтями ходила довольно долго и смело купалась в реке (пляжный сезон) . Вода гелевым ногтям совершенно не навредила.