Как заказать косметику Ив Роше в казахстане? А именно г.Костанай. Есть ли в кКазахстане интернет магазин Ив Роше?

1 Знаток (474), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 13 лет назад
Легко. Вот сайт интернет-магазина: http://www.yves-rocher.ru/control/main/ Выбираете то, что Вам нужно, складываете в виртуальную "корзину", потом оформляете заказ и выбираете доставку почтой. Придет посылочка наложенным платежом, т. е. оплата покупки на почте, при получении. Еще и подарков вам в посылку накидают приятных и полезных. Сама так все время заказываю.
Остальные ответы
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
Интернет-магазины могут находится везде. Тебе доставят по почте из любой страны мира. В поисковик забей и будет тебе счастье.
Алина Бойко Ученик (146) 7 лет назад
Рекомендую косметику от компании «Faberlic», лучшее на 100%!!! Намного доступнее других брендов, но по качеству не чуть не хуже. С продукцией и каталогами компании можно ознакомится на этом сайте https://kz.free-catalog.su/ Я всегда косметику заказываю «Faberlic» и всегда все на высоте!