Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит общие изменения в виде ирритация коры головного мозга? Такой диагноз поставили после рентгена моему сыну,

Саид Мурадов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LANA Гений (74459) 14 лет назад
У любимого мною Ст. Лема есть великолепный диалог в одном из произведений:
- А что говорят врачи?
- А что врачи.. . Как всегда - говорят по латыни и ничего не знают.

ЭЭГ назначется (в большинстве случаев) с целью выявления эпилепсии или возможности её проявлений у пациента в будущем. Пароксизм - это всего навсего "приступ", у Вас их не отмечено. "Патологий нет" - это ключевая фраза. Всё остальное - наведение тени на медицинский плетень, и без того исписанный матерно-латинским арго. "Ирритация" - сиречь раздражение.. . ну и что с того, что Ваша кора бол. полушарий функционирует чуть интенсивнее, чем положено - стало быть думаете напряженно о смысле бытия