англ язык, перевод

Анастасия Пономарёва Знаток (362), закрыт 13 лет назад
hay hows it goin anastasia its goin go just ben workin just gota new job startin 2maro how u ben hows russia treatin u
Лучший ответ
Sun Won't Come Out Профи (782) 14 лет назад
Эй, как дела, Анастасия? (Я) работал, с завтрашнего дня начинаю новое дело (иду на новую работу) . Так как ты, как тебя приняла Россия (как живётся в России)?
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 14 лет назад
Это не англ. язык, а амер. сленг.
Enichka Просветленный (43746) 14 лет назад
Привет как оно Анастасия
я просто работаю
у меня новая работа
начинаю завтра
как Россия [к тебе относится]?
Maximka Профи (780) 14 лет назад
Привет, Анастасия! Как жизнь? У меня все путем. Только что с работы - недавно устроился, работаю со 2 марта. Как ты? Как там Россия? Буду рад ответу.
Marina Z Профи (991) 14 лет назад
кто ж так убого пишет -?.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117082) 14 лет назад
Это не английский. Это - безграмотный бред. так только укуренные черножопые в гарлеме говорят.