Маги вы любите животных?Какое ваше любимое животное??

^ღღLi^ღღ Гений (51026), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
именно их и люблю. они то как раз и есть самые благодарные на земле. кошки.
Михаил Любкин Мыслитель (5046) 14 лет назад
Очень люблю. Т. к. у меня и кошки и собаки всегда были, то не знаю даже кому отдать предпочтение. Да еще и кот был размером с собаку, смех смотреть.
Валентина Оракул (70946) 14 лет назад
Собак и волков люблю. А вообще-всех.
Антон Анатольевич Гений (67597) 14 лет назад
не люблю животных
обожаю рыбок
tatiana shtern Мыслитель (8900) 14 лет назад
конечно, самое мистическое животное это черный кот! давна, в 80 -десятых года у меня был черный кот Мартын. Он будил меня на работу, ходил со мной в магазин, а один раз напал на собаку, зажищая меня. всех кошек и котов, рыжих, черных, дворовых и благородных очень люблю!!!!
Пользователь удален Мастер (1687) 14 лет назад
Пантера и не совсем животных люблю, а пресмыкающихся )
Занятные они.
Анжела Полежаева Ученик (90) 14 лет назад
Хочешь стать ведьмой? У меня любимое животное-собака, кошка
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
люблю особенно чёрных кошек
^ღღLi^ღღГений (51026) 14 лет назад
Я вот че то не пойму,наверно отстала от жизни,и подарков,а кто это тебе Коля траурную ленточку на аву присандалил.,это подарок,а может знак отличия??
******* Искусственный Интеллект (106290) георгиевская лента я помню к дню победы у меня много кто в войну погиб на войне
Santa Siria Мыслитель (7918) 14 лет назад
Вообще животных люблю, а из домашних нравятся чёрные кошечки. Рептилии)