Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по школе надо как нарисовать кикимору

АНАТОЛИЙ БЛИНОВСКИЙ Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 14 лет назад
Кикимора - это безобидный и добрый обитатель болот. Внешне похожа на мохнатую старушку, росточка небольшого - чуть больше одного метра в длину.
Кикимора следит за порядком на лесном болоте, чистит энергетику, людей она не трогает и не любит - её от них тошнит просто.
Изловить Кикимору довольно сложно, так как она очень маленькая, мохнатая, шустрая и бегает по своему болоту, которое бывает топкое и в котором она ориентируется очень хорошо - по памяти, так как это её родной дом. Ещё никому не удавалось её изловить.: -))
Остальные ответы
- Мастер (1427) 14 лет назад
Нужно закрасить весь лист зеленым цветом и сказать, что кикимора спиной повернулась)))