у меня врос ноготь ((( что делать? подскажите пожалуйчта!!! может знаете какието способы....

Макс ))) Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия... Оракул (60355) 14 лет назад
способ один - идти к хирургу.
nepredskazuema Мастер (1587) 14 лет назад
так напиши по порядку какое состояние и давно ли
я с этой бякой много страдала
Кристина Козинцева Ученик (138) 14 лет назад
привет, возьми кусачки и вырежи его, у меня тоже было так же на обеих ногах, не возможно было ступнуть, потом сделали операцию, удалили полностью два ногтя, так что лучше потерпи и вырезай потехоньку, но для начала подержи ноги в тёплой воде с солью! а чтоб ноготь больше не вростал, обрезай его ровно