парни всех с празником датчик скорости упал в кпп как его достать ваз 21104

гари пистолет обойма Знаток (268), закрыт 13 лет назад
стоял как на приоре датчик скорости тока коробку снимать или есть какикто варианты кусок датчика остался в руке а другая часть упала в кпп
Лучший ответ
GLUUCK Знаток (477) 13 лет назад
лучше разобрать коробку и достать синхроны в коробке из мягких сплавов для плавного переключения отколи зуб или закусит встрял на 2-3т. р.
Остальные ответы
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 13 лет назад
Он пластмассовый или есть железо? Если пластмасовый - не парься - его шестерни размелят
Андрей Ергин Профи (628) 13 лет назад
если железо то в низу коробки есть магнит, достать скорей всего не получится