СОЛОВЬЕВ Николай Николаевич певец жив??

Ася Павлова Мудрец (14539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (146334) 14 лет назад
Андрей (Краснознаменск) 9.11.2009 18:31
жив-здоров Николай Николаевич, живет в загородной доме, нянчит внуков, мы практически соседи.
Остальные ответы
Наталия Боронина Ученик (144) 8 лет назад
Только днях узнала случайно, что Николай Соловьев умер в 2015 году (посмотрела 2 видео его памяти (автор Надежда Москвитина, его друг). Безумно жаль, что его уже нет в живых. Хотелось бы, чтобы Надежда Москвитина рассказала об этом талантливом, красивом, интеллигентном человеке, который был так скромен и обаятелен и его уход остался незаметным для многих его почитателей.