Мужчины! Вопрос вам! Вас не раздражает когда женщины громко топает ногами при ходьбе?
Вопрос вполне серьезный! Сестру не могу отучить топать ногами - ходит, как лошадь...
я таких не встречал!! женщина должна быть грациозна с мягкой походкой кошки! ! и топать она не должна!!)))) полюбому!!!
Да, особенно утром в пустом подъезде слышится грохот каблуков, это ужасно, у женщины должна быть мягкая походка даже на каблуках,
но еще хуже, когда муж рядом шаркает ногами...
Источник: раздражающих факторов кругом полно.
Сёня ночью хотел убить, но подниматься было лень -топала, как слон с первого и на 4-й этаж. Вот зараза и это в 2 часа ночи !!
Если симпатичная и на шпильках, пусть цокает.
А что попалась слониха? купи ей валенки!)