Можно ли беременным майонез, если нет, чем заменить? Она его оч любит.
Она помешана на полезном, еще до беременности стала принимать здоровую пишу, а майонез сильно любит, но он же на печень действует: ( большое спасибо за ответы:)
Мда уж, что то я на упаковках с майонезом противопоказаний для беременных не встречала ))))))))))))
Да можно, конечно. Тем более если любит. Пусть кушает на здоровье. Еще не то едят. И вообще чем майонез-то провинился?
Делайте сами. Яйцо, соль, сахар, лимонный сок, растительное масло, миксер. Всё. Если взять оливковое масло, то получится полезный майонез. Только миксер надо со скоростной насадкой.
Беременность это не болезнь не надо менять свои привычки.
Можно - нельзя.. . Я все ела. В разумных пределах, конечно! И ничего! Родила и никакого диатеза, аллергии у детей нет. А то: это нельзя, то нельзя..