Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает слова счастье, доброта?

Света Гумерова Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kleo Гуру (4840) 14 лет назад
Счастье — эмоциональное состояние (эмоция) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.
Добрата-ласковое, дружеское, заботливое отношение.
Остальные ответы
наталья ступина Гуру (4523) 14 лет назад
Когда то я спросила своего друга: " что такое счастье? " Он спросил в ответ: " Для меня? " Я воскликнула : " ВСЁ! можешь дальше ничего не говорить. Ты уже ответил"
Виктория Король Просветленный (29181) 14 лет назад
"счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать" К. Гельвеций
"счастье - это шар, за которым мы гонимся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается" П. Буаст
"счастье - развратная женщина: она ласкает только юношей" Карл 5