Что такое пандемониум
ПандемоL9;ниум (греч. `0;^5;_7; ^8;^5;_3;_6;a2;_7;_3;_9;_7;) может означать:
Пандемониум (мифология) — в греческой мифологии место сборища злых духов
Пандемониум — фильм Джулиана Темпла 2000 года об английских поэтах Кольридже и Вордсворте (в российском прокате вышел под названием «Обитель демонов» )
Пандемониум (игра) — компьютерная игра от Eidos Interactive
Пандемониум (Джон Мильтон) (англ. Pandæmonium) — место обитания сатаны в эпической поэме Джона Мильтона «Потерянный Рай»
Пандемониум — песня группы Отто Дикс
Пандемониум - город Асмодиан в онлайн игре Aion
в греческой мифологии место сборища злых духов
Источник: Вики