парень скорпион.как произвести на него впечатление?

Александра Чабанюк Знаток (273), закрыт 13 лет назад
парень скорпион.очень нравится.как же произвести на него впечатление?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1327) 13 лет назад
Я красотой вообще не отличаюсь, да и в сексе не ахти, а вот живу уже со скорпионом больше 6 лет.
Спросила как то у него: почему ты меня выбрал? Он ответил: ты естественная, не понтуешься, не говоришь о деньгах и машинах, ты самая красивая потому, что даже косметику наносишь на лицо не так как это другие девушки делают (по последним тенденциям моды) .
Ты говоришь, что думаешь, и сразу видно, что ты не пытаешься понравиться, а стараешься быть самой собой.
А еще ты меня постоянно чем то удивляешь, я уж думал, что все о тебе узнал, а ты возьмешь и опять удивишь. Вот так я и заинтересовала своего скорпиона
Остальные ответы
Наталия Мудрец (15588) 13 лет назад
on lubit krasoty snogshibatelnyu, a voobshe eto ludi na kotrix nasilno vpechatlenie proizvesti ooochen trydno !!
Солнечная Ученик (96) 13 лет назад
straaashnyi znak...lychshe ne svyazivastya !!
...родная Мастер (1760) 13 лет назад
скорпион всегда выбирает сам и тут даже не в красоте дело.
Родничок Мыслитель (5177) 13 лет назад
Я сам скорпион и скажу если мне что-то не нравиться меня уже не убедить
Шмеле +++ Мыслитель (8007) 13 лет назад
скажи ему через подруг, что обожаешь анальный секс.
Nina Мудрец (11347) 13 лет назад
Проблематично, потому что он всегда под впечатлением... от себя, любимого...