SOS!!! Чем можно отстирать пятна от травы на светло голубых джинсах?

Свежие пятна от травы (зелени) можно удалить водкой, а лучше всего денатуратом. Можно также их снять раствором поваренной соли (1 чайная ложка на 1/2 стакана теплой воды) . После удаления пятна ткань ополаскивается в теплой воде.

15. С белых тканей травяные пятна снимаются 3-процентным раствором перекиси водорода с небольшим добавлением нашатырного спирта.

у меня любым порошком отстирываются

Просто, в машинке постирай порошком для цветного бель.

Моющее с энзимами со значком удаления пятен от травы.