при установки Nero выходит ошибка Andrey Belik 7-Zip: Ошибка контрольной суммы (CRS)!Что делать?

Romk@**k Ученик (133), закрыт 13 лет назад
при установки Nero выходит ошибка Andrey Belik 7-Zip: Ошибка контрольной суммы (CRS)!Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Валентинович Мастер (1275) 13 лет назад
Похоже на "цельнотянутый" дистриб, да еще в "битом" архиве.
1. протестируй дистрибутив на целостность (похоже на 7-zip);
2. скачай (или возьми у тех, кто уже ставил) новый дистрибутив.
Удачи.