Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека не вернувшегося со второй мировой войны?

илья никитин Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
anastasya bulycheva Профи (734) 14 лет назад
есть отряды специальные, которые ходят по местам сражений и отыскивают останки. если они бы нашли что-то, то сообщили бы родственникам. а так.... наверное, нереально. разве что присоединиться к этим людям
Максим Максимов Профи (892) 14 лет назад
недавно по телеку видел (вроте по ОРТ в новостях) что немцы создали сайт с фамилиями павших (пропавших, попавших в концлагеря, в плен и погибших там и т. д) можно там поискать, там вроде было ОЧЕНЬ много внесено в списки