у кого какой знак зодиака? нравится ли он вам? с кем он совместим?

Анастасия Мороз Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Я Скорпиончик и очень этим довольна и горжусь собой любимой. А насчёт совместимости, мне кажется это всё от людей зависит...
Остальные ответы
MaX_oN Профи (840) 17 лет назад
дева, :) конечно же нравится. я вообще себя люблю :)
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Я - Весы, чем и довольна... Мой - Лев, мы вполне совместимы ))))
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Мне очень нравится знак зодиака весы....
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
Дева, стопроцентная
обожаю себя :-)
nata ivanova Мыслитель (6925) 17 лет назад
вот бред. не верю я в это
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
я скорпион, совместим, с раком и вообще вроде со всеми :) не пробовал только со скорпионом :)
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
весы ни с кем не совместим
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Я скорпион, и мне нравится мой знак
messer230OPP Мастер (1002) 17 лет назад
Лев, мясо люблю...во всех формах:)
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
У меня знак Лев
Он мне не очень нравится
и что то я хорошо общаюсь с теми с кем якобы не совметима
и как то не выходит с теми с кем вроде как должно быть все в ожуре
Тёмка Мастер (1496) 17 лет назад
Я лев и мне он очень нравится
Влад Профи (820) 17 лет назад
дева и это мой крест
Kornilow Мастер (1222) 17 лет назад
Телец.
Совместим на 100% с Девами и Козерогами. Короче, знаками земной стихии. Удовлетворем своим знаком и все, кто со мной общается))))
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Близнецы. Совместим со всеми, но ненадолго. Пиши
Natashka17 Гуру (3128) 17 лет назад
Я - стрелец, сойдет, бывает знак и хуже, совместим с Овнами и Львами
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
телец... крутой знак... самый независимый.. никого не слушаю, делаю, как хочу.. только общаться со мной ужасно.. знаю это потому что парень у меня тоже телец... +ко всему у нас еще и одинаковое число судьбы... но я его люблю... прикольно общаться с похожим на себя человеком..: Р
а совместима я с козерогом, водолеем, львом... но мне нужен только мой баранчик...)
Lisamur Ученик (192) 17 лет назад
Я рак... Упёртый, вечно в другую сторону ото всех... Вечно пересекаюсь с близнецами - это роковое влечение или сумасшедшие отношения в итоге...
Много друзей - водолеи.
Эт так, в общем)