Почему хочется полежать у любимой девушки на коленях головой? О_о нестерпимо
Наверняка даже сильнее, чем наброситься на нее с поцелуями и объятиями, ласковыми и нежными словами... Просто полежать на ее коленях головой. И это не просто удобно, а как-то особенно :)
Маменькин сыночек!!!! Хм. Не обижайся - эт у всех так. Я имею ввиду по-настоящему влюбленных мужчин. Чтоб по голове погладила и поцеловала нежно - а ты в ее глаза прекрасные смотреть будешь и предаваться мечтам... .
А вот у девушек представь себе наоборот, но только у по-настоящему влюбленных: хочется за руку милого взяться и гладить ее рассматривая все линии и кончики пальцев, а также хочется прижаться к могучей груди и слушать стук сердца. И без всякого там : разорвать на нем одежду и вылизать его с ног до головы.
))))))))))))))))))))))))))))