Что подарить маме на юбилей 50 лет?

Светлана Колесникова Мастер (1930), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Каримова Ученик (158) 13 лет назад
Какое-нибудь золотое украшение.
Виктория Борисова Мастер (2162) 13 лет назад
Ты наверное должна знать, если конечно с мамой обьщаешься. Это может быть любая вещь о которой она мечтает. Просто прислушайся к ней и ты поймёшь, а лучше спросить у неё об этом шутя.
^^^^^ Мыслитель (6970) 13 лет назад
Для кухни - набор кастрюль Ренделл, набор посуды (тарелки квадратной формы) .
Для нее
- сертификат в магазин (парфюмерия, книги, спорт и т. д. ) или на услугу (салон красоты, СПА)
- фотоколлаж на холсте. Впечатляет. Память останется навсегда.
- билеты в театр, на концерт.
- еще наткнулась на этот магазин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь можно заказать текстильные изделия с вышивкой по вашему желанию.
- можно телефон мобильный. Но, как показывает опыт, нашим мамам телефон нужен, чтобы разговаривать. :-) Им не нужны модные навороты.

На худой конец можете подарить что-то из бытовой техники.
Елена Мудрец (12515) 13 лет назад
телефон... вчера в подарок серебряные украшения присматривала... какая красота и выбор огромный и с брюликами есть
Анна Ученик (143) 13 лет назад
Путевку в пансионат с лечением
Марго Соколова Ученик (102) 13 лет назад
Какой нибудь символ любви... но дорогой сердцу!!!
Андрей Романенко Ученик (152) 13 лет назад
Если мама молода душой и активна - тогда дарите ей путевку в круиз!
В любом случае памятный комплект фотографий внуков, детей и счастливых моментов её(и вашей общей! ) жизни станет приятным, желанным и, поверьте, памятным подарком. Подарите ей позитив и вашу любовь.
Источник: Романенко Андрей
анастасия костицина Ученик (107) 13 лет назад
надо дарить то о чем человек давно мечтает а если это мама ты должна это знать
Игорь Шершень Ученик (104) 13 лет назад
Я своей подарила аэрогриль. она сначала не поняла такого подарка, а теперь всем рекомендует. Вещь и помошница и вкуснятницу готовит))))
Анна Борисова Ученик (172) 13 лет назад
Её портрет вставленый в знаменитую картину..
Ольга Пиняева Ученик (183) 13 лет назад
или просто ее портрет, чтобы масляными красками был нарисован