Вопрос о Вконтакте)))

anna zaichenko Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Начну с того что дала свой пароль подруге, с целью загрузки фоток. а она, сволочь, сменила его.
Знаю имейл, пароль от имейла, ид, логин... вообщем все кроме пароля!
Востановление пароля не действует, т.к. код подтверждения уходит на уже не существующий номер ( в украине сменить симку дело 15грн, и никакого паспорта)
Собственно сам вопрос: существуют какието скрипты, или возможно даже легальные методы, чтоб выслать пароль на имейл, а не телефон (((

P.S: форму заполнения на сайте не могу заполнить, т.к. нет документов подтверждающих личность, паспорт в течении месяца уже сделать должны... а страничка нужна сейчас.
Голосование за лучший ответ
Alyona_Jensen Профи (899) 14 лет назад
вывод: никогда никому не давай свои пароли!
Александр Кириллов Профи (778) 14 лет назад
в контакт центр саййта.... но это не поможет))) ) уж больно много вас таких)))))))
111!!!111!!!!!11!! Гуру (2731) 14 лет назад
нех довать пароль друзьям! ТЫ НАЙДИ ТУ ДЕВКУ НАЕДЬ НАНЕЁ СКАЖИ ТЫ ЧЁ ПАПУТАЛА ЧТОЛИ ГОВОРИ ПАРОЛЬ ИЛИ Я ТЕБЕ УДАРЮ Хддд
www. mirarenda.ru Ученик (120) 14 лет назад
В тех. саппорт контакта обращаться с полным описанием проблемы. В том числе указывать какая девчонка изменила. Они проверят и изменят.