15 лет назад
от

Цитата: «И ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи». Что означает термин «ХАЛКОЛИВАН»?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ценный сплав металлов или металл, имеющий яркий блеск-библейское

халколиван обозначает какой-то ценный металл или сплав металлов, который излучал яркий блеск