Как остеохондроз влияет на развитие онкологических заболеваний?по возможности подробно. по возможности подробно

Марьяна Томашевская Знаток (307), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
daniel neamtu Мудрец (10596) 14 лет назад
мало как.. . но можно предположить что остеохондроз вызывет корешковый синдром, а изза нарушений инервации внутренних органов нарушиться их нормальная работа, питание и удаление отходов, и возможно от неправильного баланса веществ может начатся развитие раковых клеток.