Подскажите,пожалуйста какие уголки нужны для детского сада

Гулрухон Курбонова Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гюзель СамерхановаХасаншина Мастер (1453) 14 лет назад
СВЕДЕНИЯ О РЕБЕНКЕ

1. Ф. И. ребенка________________________________________________________________________________________
2. Дата рождения____________________________________ Дата поступления___________________________________
3. Сведения о родителях:
Отец (Ф. И. О. , место работы, специальность) ___________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
Мать (Ф. И. О. , место работы, специальность) ___________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
4. Домашний адрес______________________________________________________________________________________
5. Другие члены семьи: __________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________
(должность) (подпись) (Ф. И. О. )

Дата_______________________________

самоанализ воспитателя детского сада

наталья исакова Знаток (438)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
1анализ улучшения здоровья детей по сравнению с исходными данными. (Сравниваются исходные и конечные показатели: индекса здоровья; количества часто болеющих детей) .

2. Проанализируйте среду развития в условиях реализации вариативности образования (творческое преобразование среды, разработка авторских игр, пособий, средств обучения) .

3. Покажите осуществление личностно-ориентированного взаимодействия с детьми (владение средствами диагностики индивидуальных особенностей, диагностики развития детей) .

4. Раскройте результаты индивидуальной коррекционно-развивающей работы с детьми.

5. Покажите организацию оптимального двигательного режима в группе, результаты работы с детьми малой и большой подвижности.

6. Раскройте участие родителей в жизни группы, мероприятий в ДОУ.

7. Оцените уровень своего профессионального мастерства (владение набором педтехнологий, технологией развивающего обучения и воспитания, разработка новых педтехнологий и методик, участие в исследовательской экспериментальной деятельности) .

8. Проанализируйте создание эмоционального комфорта и психологической защищенности ребенка

продолжение следует
Остальные ответы
каролина кенг де манн Мыслитель (6865) 14 лет назад
уголок ряжения
уголок природы
книжный уголок
физкультурный уголок
музыкальный уголок
Лара Гуру (4166) 14 лет назад
Для каких возрастных групп???? Традиционные? У нас в саду есть те что перечислила Каролина +уголок по сенсорике (в ранней группе), в остальных+"уголок театра",познания, экспериментирования, уголок для игр мальчиков, игр девочек, уголок изодеятельности... В принципе развивающая среда должна соответствовать той программе по которой работает сад. При аккредитации проверяющие обращают на это внимание
Маруся Ученик (179) 14 лет назад
А для какой группы? У нас в группе есть уголок ряжения, уголок уединения, уголок природы, книжный уголок, уголок злости, сенсорный уголок, уголок "магазин", уголок"парикмахерская", Уголок"Больница". И согласна с коллегами, смотря по какой программе работаете!!
mihondya Мыслитель (5903) 14 лет назад
уголок ряжения, книжный, спортивный, игровой, развития речи, математики, природы, музыкального развития., творческого развития (рисование, лепка, аппликация), уединения.