Ради,тебя,я луну с неба достану и ...её заставлю.Веришь,любовь моя? Женщины,а Вы на такую ахинею видётесь?А почему?:-)
да все ведуться ...е-мае.... если человек нравиться)))
Это такая игра, женщина типа верит, что он достанет, а он типа верит, что она на эту фигню ведется )Так они и жили ))
Женщинам приятны красивые слова, мы любим ушами и любим романтические ухаживания не только на заре отношений))
не надо обобщать, чаще всего на это ведутся будущие подруги алкоголиков, или подруги будущих алкоголков... не знаю как правильнее
поэт бы стихи написал, (плохой поэт - плохие) , а не поэт - соврет. Это явления одного порядка. Тут ценить надлежит не текст, а приложенное кавалером усилие. - -натреньдеть с три короба, или стихи написать, серенада там или еще что, к примеру назвать "любовь моя". А уж захочет "дама" оценить или нет эту суету - по обстоятельствам.