Девочки, подскажите пожалуйста, как мне подстричься, и может быть поменять цвет волос (и пойдет мне мелирование)?
Чтобы не убирать длину волос! Хочу подстричься, нравится "лесенка" но колеблюсь, потому что при ней волосы практически не заплести... ***ФОТО В МОЕМ МИРЕ МОЖНО ГЛЯНУТЬ***... Спасибо заранее.
у меня была недавно прическа "райская птичка" на лесенку похожа, вам думаю пойдет, а вот красится не советую...
а мелирование всем идет. думаю и тебе пойдет)) ) а теперь модно длинный волос ...чем длиннее тем лучше .можно просто по бокам лесенку забацать...
Да прическу точно надо срочно менять, формы прически у вас как таковой нет и волосы выглядят не очень то ухожеными, когда есть прическа тогда и волосы ухоженными выглядят. Эксперементируйте волосы не зубы отрастут!! !
зачем вам это мелирование, это так дешево смотрится, лучше колорирование, тогда будут очень красивые волосы, играющие на свету разными оттенками