Не включается Mozilla после чистки CCleaner.

Папа установил CCleaner и провел им чистку , на следующий день Mozilla Firefox не включается , и так уже 3 дня не хочет работать. Пишет что Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, вы должны сперва завершить запущенный процесс Firefox или перезагрузить компьютер.
При том что Фаерфокс еще не был включен , компьютер только перезапустился.
Пере устанавливала толку это не дало , сижу с папиного браузера Google Chrome , каждый раз совершая какое либо действие связанное с отправкой пакетов ( перезапуск страницы или открытие новой страницы ) выскакивает в правом нижнем углу предупреждение ( восклицательный знак в желтом треугольнике ) ...Вот то что там написано : chrome.exe - Файл поврежден . Файл или каталог C:\Documents and Settings\ADMIN\Local Settings\Application Data\Chrome\User\Data\Default\History-journal поврежден или не может быть прочитан . Запустите служебную программу CHKDSK.

Подскажите пожалуйста что делать , скорее всего CCleaner ( как называет его папа - метелка ) почистил фрагменты CHKDSK . Просила папу помочь так он говорит мол у тебя интернет , у тебя компьютер ищи , у тебя 2 рабочих браузера , у меня мой работает другое меня не интересует .

Дополнен

>>>снеси его и установи по новой. какие проблы? а лучше поставь последнюю оперу.

Мозилу уже сносила и переустонавливала толку 0 .

>>>Загляни в Диспетчер (Ctrl+Alt+Del),найди там firefox,и заверши процесс. Попробуй запустить браузер. Удачи.

Процесса Фаерфокса в диспетчере нету уже пробовала.

>>>Сожрал всю оперпамять. Несколько раз перезагрузить.

Уже 3 дня как проблема, комп был перезапущен не один раз подряд

Дополнен

>>В чем же дело взяли да удалили, потом заново установили! только после удаления проверьте в програм файл папку, если есть тоже удалить потом устанавливать!

Удалялось через программу установки и удаления программ .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переставь мозилу . CCleaner очень аккуратная программа . Просто мозила наверно криво стояла.

Mozilla Firefox
http://www.mozilla.ru/
все пользуются мозилой

В чем же дело взяли да удалили, потом заново установили! только после удаления проверьте в програм файл папку, если есть тоже удалить потом устанавливать!

Сожрал всю оперпамять. Несколько раз перезагрузить.

Загляни в Диспетчер (Ctrl+Alt+Del),найди там firefox,и заверши процесс. Попробуй запустить браузер. Удачи.