Я хочу собаку, но у меня кот и 2 комнатная квартира, какую собаку посоветуете поменше?

Лола Мироненко Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Narkosha Знаток (264) 14 лет назад
пекинес... не дорого и удобно
или чиха-хуа)) тоже не плохо...
Наталия Федотова Профи (575) 14 лет назад
я лично, обожаю йорков.. . но сейчас мне недо него....
Bucki Мыслитель (5206) 14 лет назад
Заведите мопса- не пожалеете, очень компактная и контактная собака, прекрасный компаньон, любит детей. Это наше ЧУДО!
Valerie Знаток (329) 14 лет назад
маленьких собачек много.... всё зависит оттого какого характера вы хотите чтобы она была. я например люблю джек-рассел терьеров

но они очень активные, с ними нужно много гулять, бегать, играть... .
если нужен пёс по спокойней, то нет никого лучше бассета) ещё одна замечательная собака

ну ещё можно таксу, миттель-шнауцера, фокс-терьера....
Розмари Ученик (129) 14 лет назад
порода гриффон, посмотри в гугле! замечательная собака! дружелюбная, здоровая. . вобщем супер!
&Асечка$ Ученик (229) 14 лет назад
Пекинес, Кокер Спаниель или такса.
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 14 лет назад
да просто невероятное колличество пород на любой вкус и цвет в двушку.... от очень активных (терьеров) , до спокойных пекинесов и мопсов..
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 14 лет назад
Пудель-не линяет, без запаха, хороший компаньон, красивый и много других положительных качеств
Юра Алёшин Ученик (152) 14 лет назад
Заведи таксу или ягтерьера ( можно фокстерьера) и скоро кота не будет
КристинаКо Мудрец (13429) 14 лет назад
Не устаю повторять: ЛЮБУЮ! При наличии хороших выгулов! Собаке всё равно где спать и есть. Хоть в однокомнатной.
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
мопс уживется со всеми животными