Что сделать чтоб охрип голос. срочно нужно чтоб голос охрип,холодная вода не помагает ,подскажите что нужно делать !!!
нормальные люди не могут вылечить, а Вы специально хотите заболеть, странно!
Громко-громко поорать с полным напряжением голосовых связок, а потом встать под холодный вентилятор или выйти на пронизывающий ветер. Только не перестарайся, а то можно и воспаление легких схлопотать!: -)
Вообще это все глупо, но все же. ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА два молоко взять и два стакана быстро выпить, потом открыть окно и подышать ртом минуты две. Помогает, но не советую вообще обманывать родителей.
Холодное молочко из холодильника действует очень быстро
просто закурить. И тогда начнет голос тихонечко хрипнуть и огрубевать