Киномания

Может знает кто есть ли продолжение рассказа Роджера Желязны Хроники Амбера и под каким названием?

У Роджера Желязны из цикла "Хроники Амбера" только десять серий:
1 - Девять принцев Амбера
2 - Ружья Авалон
3 - Знак единорога
4 - рука Оберона
5 - Владение хаоса
6 - Карты судьбы
7 - Кровь Амбера
8 - Знак Хаоса
9 - Рыцарь теней
10 - Принц хаоса

И если бы автор не умер, он бы сейчас вот эти серии ещё написал:
11 - The Salesmans' Tale
12 - The Shroudling and the Guisel
13 - Coming to a Cord
14 - Blue Horse, Dancing Mountains
15 - Hall of Mirrors

Жаль конечно что автор умер но ты можешь у него другие произведения почитать, если прочитал все серии "Хроники Амбера", вот статья про Роджера Желязны:
Статья про автора. - тут по мима его статьи есть также список всех его произведений.

Есть продолжения, которые пишет Бетанкур, она переводилась "Заря Амбера" из серии "Миры Роджера Желязны".

Источник: Удачи вам.

Ружья Авалона. есть целый сериал. не помню названия. Но в инете можно набрать имя писателя и попадешь на те книги. Мне очнь понравилась серия. Ружья Авалона особенно.