Лапки и хвосты

Горох можно вырастить в домашних условиях?Чтоб стручки завязались!

На даче не так интересно!)) У меня зимой завял, толи света не хватало, говорят еще глубина горшка должна быть 1 метр! Сейчас хочу вторую партию гороха высаживать дома! Как сделать чтоб не завял?

А ты что никогда не выращивала горох. Это ведь очень легко!! Сначало положи горошины в мокрую тряпку и забудь их на недельку. Потом, когда их достанешь у них будут корешки. Посади корнями в низ, полей.(только не поусердствуй с поливом). а тгде нибуть через месяц вырастут твои стручки с горохом!!!!

Проще не придумать только с опылением проблемы могут возникнуть поидее на горохе есть бактерии которые му обеспчат большинство питательных веществ от тебя требуется тольк найти горшок побоьшеи землю рыхлую

Слышала,что можно...но ,правда, не знаю как это возможно... :)

Все легко,ты их замочи перед посадкой,они прорастут и сажай,и поливай,быстрей прорастут.Но у меня на даче растет,там лучше,горохом реально объелись,столько было...Удачи!))

Я выращивала как эксперемент..Просто в земле..)