Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все девчёнки пользуються "тоналкой",многим парням это не нравиться

Елена Вагизова Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Но избавиться от этой "привычки" очень тяжело, что делать? Может это комплекс неполноценности?
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Не знаю я тоналкой вообще не пользуюсь.
Катюшка К. Профи (741) 17 лет назад
посмотри может твоему пацану на танальник по барабану....
и ты зря паришся))))Удачки
у меня раньше так же было ща про него вообще забыла))
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
а вот и не все... я не пользуюсь...
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
это не комплекс... просто с ним действительно лучше...(:
раньше когда-то пудрой всегда пользовались, и это было нормальным...
щас тональники рулят..(((:
а парни,...они просто боятся испугаться девушки без косметики, поэтому предпочитают заранее видеть ее без особой косметики... правда, так и есть..
Елена Коновалова Мастер (2258) 17 лет назад
Главное, чтобы девушке самой нравилось, а если парень такой уж капризный надо его послать на.. . небо за звездочкой, если достанет, то можно и измениться ))
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Я стала пользоваться очищающими гелями и лосьонами от Шанель и забыла о тональнике...
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
А я не пользуюсь ее и никогда не пользвалась - нет надобности
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Я пользуюсь, только когда действительно надо что-то замаскировать, а просто так - нет, привычки нет, да и не может ее быть))) Все это просто глупости. Коже надо отдыхать от косметики...
Wild Child Мастер (1890) 17 лет назад
pol mira ne polzuyetsa! a pol mira polzuetsa! Lu46e ne polzuysa! Naplevat na parney! ti rodilas jit ne dla nix a dla sebya! Tak 4to delay 4e xo4e6!
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
Как поговаривал один умный человек- нет вредных вещесств , есть вредные колличества
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
Парням не нравится тональный крем, но в тоже время им безумно нравится идеальная, гладкая кожа без малейшего изъяна....а такой в большинстве случаев можно добится только спощью крема или пудры....И еще, некоторые виды макияжа не возможно сделать без премения основы(крем, пудра), точнее можно-но эффекта не будет....
Стервочк@)) Профи (849) 17 лет назад
я пользуюсь танальником, так как кожа у меня сама по себе светлая, а то что танальником можно что-то замазать не вею( может что-то небольшое и можно , но прыщи или какую-то болячку нельзя) а так когда хожу в солярий то не пользуюсь, может и ты попробуй!
Суперсекси Мыслитель (5487) 17 лет назад
мужчинам нравиться красивая кожа с красивым цветом и как вы этого достигаете это им не важно,поверьте)))))
не нужно накладывать гримм, нужно подчеркивать достоинства кожи и скрывать недостатки. Если красивый цвет, то зачем вам тоналка? если прыщик,то существуют специальные средства))))
Похожие вопросы