Отчего умер алексей фад

Алексей Фад, занявший второе место в третьей части проекта “Битва экстрасенсов”, скончался в день своего 50R09;летия.

Колдун вместе с родственниками отмечал свой юбилей в Турции, когда у него случился сердечный приступ.

- Несчастье произошло в отеле курорта Мармарис, – говорит 26R09;летний сын экстрасенса Роман. – Папу в тяжелом состоянии доставили в больницу, но, к сожалению, врачи не смогли ему помочь.

Источники: life.ru/news/153156 и alekseifad.ru

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="2223617:##:news/153156/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>