Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если больно расставаться,а нужно это сделать!?

Екатерина Ленец Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Единственн@Я Мастер (1015) 14 лет назад
попробовать найти себе занятие, которое сможет отвлечь от парня, попроси друзей что бы они тебя заняли чем нибудь, ходи в кино, парк... отдохни и мысли быстро сами улетучатся
Остальные ответы
Немезида Профи (567) 14 лет назад
терпеть и быть сильной
kudoks Мудрец (10013) 14 лет назад
Наслаждаться жизнью.
Cvalda Гуру (3625) 14 лет назад
Попробуйте подыскать себе приятеля, который вас отвлечет от этой проблемы и поможет пройти через этот неприятный момент.
Родное Сердце Оракул (62179) 14 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос-"...нужно это сделать. "
ОлЬka Мастер (2465) 14 лет назад
Нужно расставатЬся, и житЬ далЬше.. . Надо бытЬ силЬной, хотя так иногда хочется слабой побытЬ, но это не тот случай
Путник Нехоженых Троп Мастер (1077) 14 лет назад
Когда рвется душевная связь-боль разрыва врачуется солью. Хорошо расставаться смеясь-над собой, над разлукой, над болью!!!