Подскажите, чем можно подпереть клубнику на грядке, чтобы ягоды на ветках не лежали на земле?

Очень жрут улитки плюс портится в дождливую погоду от соприкосновения с землёй, подставочки всякие искала в магазинах-не нашла

Мы подсыпали под кустики клубники хвою и скорлупу - улитки не подползают, ягоды не загнивают

как то попалась фото с клубникой где она лежала на одноразовых пласиковых тарелочках- заманчивое фото вышло.
но а так, лучше брать для мульчирования солому или агрвоволкно, при этом ягода лежит на чистом и уже не портится.

поко не большая оденьте на неё трубы из пластиковых бутылок после поправляйте и ягоды будут поверх

продаются специальные подпорки под клубнику в виде рогатины. мой муж мне еще подобных наделал из жесткой проволоки

Лучше всего положить между кустиками шифер. Ягоды будут всегда сухие и здоровые.