Правда ли что в Новосибирске планируется терракт?

Kristy Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Наткнулась на такое сообщение в Интрнете:

"A279;теракты.
вчера в техникуме задержали парня,с полным рюкзаком тратила.
его раскололи и парень сдался ,вот ,что он сказал.
На Новосибирск 9 мая приготовлено 9 терактов.
сегодня задержали грузовик с автоматомами.

будут растреливать и подрывать.
вообщем вот.
9 и 10 число.
лучше никуда не выходить.
ведь это всё будет происходить,в метро ,транспорте,кафэ,на салютах..и т.д.

а сегодня на заельцовской, в метро задержали шахидку.
И она сказала что 9 мая будет много кров
Поэтому лучше на 9 мая не ехать вот так
Оосбенно будет проходить всё на пл ленина.так как большое скопление народа"

Это правда, кто знает? Или это какой-то юморист решил позабавится?..
У кого-нибудь есть ссылки на официальные источники?
Лучший ответ
Валерия Фурцева Знаток (482) 13 лет назад
Слушайте, предупреждён, значит вооружён! И оставьте свои фразочки вроде "сидите себе дрочите", пожалуйста, при себе! День ещё не закончился! Всё это может быть правдой, может быть неправдой, но насколько я поняла, эта тема и была поднята с целью выяснения этого. Лично моё мнение, что всё может быть и никто от этого не застрахован не только 9 мая, а вообще! Но чем мы будем бдительнее, тем меньше жертв мы понесём в случае, если такая беда произойдёт в Новосибирске!
KristyЗнаток (442) 13 лет назад
Полностью согласна.
Остальные ответы
Михаил Ваганов Гуру (3742) 13 лет назад
типун тебе на язык
KristyЗнаток (442) 13 лет назад
это не мои слова
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
Спасибо за заботу, но не надо народ будоражить! ПРАЗДНИК БУДЕТ!
KristyЗнаток (442) 13 лет назад
так я здесь причем?
я хочу узнать так это или нет.
Оксана Чернова Ученик (153) 13 лет назад
Да, я тоже подобное слышала. У моего знакомого мама работает в метро, там и задержали человека, который сознался в том, что 9 мая будет заложено 10 бомб.
И по новостям передавали об этом.
Антон А Знаток (289) 13 лет назад
Тоже слышали, сегодня все говорили на работе. У знакомой родственник из "служб" Сказал из дома не выходить.... (((((((((
Бычкова Дарья Ученик (54) 13 лет назад
у меня у одноклассницы подруга есть у нее папа работает в милиции он тоже сказал это.. .
не знаю что и думать (
Катя Ученик (125) 13 лет назад
а у меня рыбка в аквариуме сдохла: (
не знаю, что и думать!
Valeria Профи (717) 13 лет назад
у папы друг милиционер, и они нашли мужика, не русского, смертника, без документов, без всего. . он признался, что у нее много сообщников, и они собираются уже на полном серьезе устроить теракт 9ого мая, на площади ленина, они так серьезно настроены.. но тока вот его одного захватили, а все то остальные на свободе ((
Но незнаю....
ZmooG Профи (607) 13 лет назад
заметьте - панику наводят одни женщины) )
как всегда. .

трАтил, товарищи, через "О" пишется

"грузовик с автоматами" - вообще умора)) )
сообщение они видели. .
Это сопливый подросток писал или умственно отсталый.

знакомый от "спецслужб", блин.. .
Каждый уволенный гаишник рассказывает своим бабам, что он из спецслужб

комментировать этот бред вообще не надо.
Боитесь - сидите дома, в ванной с фонариком.

Нам на площади больше места будет)
Hot as IceПрофи (899) 13 лет назад
не в тему сказал про женщин!
Dono_sama Знаток (273) 13 лет назад
+1 предыдущему комментарию.
Чушь все это, причем полнейшая.
Арман Ученик (233) 13 лет назад
ну вы так тоже не говорить!!! !
может это и чушь, но произойте все может, откуда вы знаете!!!!
Miss Lobodina Знаток (405) 13 лет назад
как говорится, поживем- увидим!
Miss LobodinaЗнаток (405) 13 лет назад
Владислав Абрамов прав!
Юрий Свирепов Ученик (104) 13 лет назад
А ссылку на первое сообщение можно?? ?
откуда такая информация??
Никита Саплевский Знаток (259) 13 лет назад
всё это не правда, тем более в Новосибе не когда не было и не будет терактов. а люди которые всё это распространяют просто подкупленны спец. людьми (у них работа такая, людей пугать)
Сергей Шалабанов Ученик (171) 13 лет назад
про рыбку 5+ и поклон до пола
ахаха
Алла Белгородцева Ученик (105) 13 лет назад
В прошлом году говорили тоже самое. И сразу у половины тут какие то знакомые, которые всё знают... Чушь! ! Такое не афишируется! ! Просто панику наводят и всё.
Александр Городилов Ученик (151) 13 лет назад
да всё может быть... .
после терракта в Москве.. . как то опасения возникают!!!
Олеся Чепрасова Знаток (349) 13 лет назад
мне такую информацию предоставила знакомая, поэтому и спрашиваю.
Олеся ЧепрасоваЗнаток (349) 13 лет назад
а,сколько людей-столько и мнений...
Никита Иванов Ученик (102) 13 лет назад
Вот завтра с вашей наведенной и высасоной из пальца паникой обоготяться телефонные компании:) ) будет у них месячный заработок)
Катя Иванова Ученик (117) 13 лет назад
бред
Катя ИвановаУченик (117) 13 лет назад
Это данные за 2005 ГОД!!!!
В Ленте.ру написано
Ссылка не скидывается
Малыгина Катюффка Ученик (105) 13 лет назад
А кто сегодня новости смотрел, эту фигню слышал?!