Делаем ставки господа! В каком году закроются библиотеки? Люди, вы книги читаете?

Olika Мастер (2498), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
За окном дождь.. кофе.. мороженое.. плед.. хорошая книга. . не в этом ли кайф? ? Редкий.. между рок-н-ролльными барами и концертами )) но он тоже имеет место быть)
Лучший ответ
FERRUM Гуру (3988) 13 лет назад
Никогда!! ! Читали, читаем и будим читать!! !
Когда учился в школе и институте всегда ходил за информацией в библиотеку... .
))Хех, а сейчас очень большой конкурент читательским залам это ИНТЕРНЕТ.
Остальные ответы
Касякин Дмитрий Мудрец (12035) 13 лет назад
да читаю, но в основном покупные, в библиотете брал но очень давно ,

в нынешнем понимании библиотеки -изжили себя, как и газеты, но в цифровой библиотеке есть свои нюансы ...можно например что то стереть ...что то заменить ...
Бурлакова Фрося Дормидонтовна Мудрец (15148) 13 лет назад
постоянно читаю. но, боюсь, поколение "пепси" их даже в руки не берет. а ведь мы были самой читающей нацией в мире. прискорбно.
Полина Хромова Знаток (274) 13 лет назад
Предпочитаю живые книги, которые можно полистать, почуствовать. Собрала хорошую библиотеку. Хотя муж говорит зря потраченные деньги.
OlikaМастер (2498) 13 лет назад
Мужа срочно в читалку))
юрий еремеев Гуру (2978) 13 лет назад
Очень люблю читать! Но, в последнее время, книги выходят в такой редакции-что желание читать, напрочь отпадает! (((
starik sobakin Просветленный (32515) 13 лет назад
Это лишь вопрос времени.... Тут требуются:
1. Перевод всей литературы в "цифру" т. е. ее дигитализация
2.создание дешевых общедоступных и эргономичных устройств для чтения которые будет так же приятно и удобно держать в руках и пользоваться как и бумажную книгу
3.Повсеместное распространение "паутины"
4.поголовная компьютерная грамотность.. .

Судя по всему лет так через 50... максимум
Johny Go Ученик (176) 13 лет назад
Читаю, много, особенно люблю религиозные книги. Библиотеки не закроются, пока будет школа.
иванна лунина Профи (502) 13 лет назад
читаю и люблю читать книги
буч 007 Оракул (79530) 13 лет назад
Если библиотеки когда-нибуди и закроются, то только потому, что туда поступает очень мало книг. Книги дорогое и их не на что закупать. Библиотеки нищие, а у библиотекарей самые маленькие зарплаты.
Seba Гуру (2756) 13 лет назад
Насчет библиотек ничего не могу сказать. т. к. более 17-ти лет живу за границей. Но единственный мой "тяжелый" багаж, когда приезжаю к себе в Белоруссию и уезжаю -это книги. Моя домашняя библиотека составляет более 5000. Мой 15.летний сын, к сожалению. не читает по-русски. Но видя меня всегда за книгой, записался в библиотеку и читает!! ! Хотя интернет для него - сами понимаете, главное общение. И я очень рада, что он читает!
OlikaМастер (2498) 13 лет назад
Привет белорусам)) А сына, думаю, надо приобщать к русской литературе - потом благодарен будет - это же неописуемо прекрасно)
Черный Альпинист Мудрец (10536) 13 лет назад
сейчас можно купить любые книги, найти все в интернете, но не у всех есть возможность купить книги, а по компу читать - жесть.
библиотеки - рулят...