Подходит ли дискретная видеокарта ATI Rаdeon 3200 для игр и просмотра фильмов

Сергей Кляченко Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Гаврилюк Профи (570) 14 лет назад
подойдёт для таких же древних игр как и сама видеокарта
лучше бери Rаdeon HD 5870 или GeForce GTX 480
Кирилл Н*****Н Мыслитель (8729) 14 лет назад
конечно.. фильмы без проблем смотреть можно, лишь бы кодеки были. а вот игры.. из новинок врятли можно во чтото поиграть будет... тока запустить )
Игорь Г Профи (855) 14 лет назад
Для просмотра видео подойдет но для игр нет. Видеокарта набирает около 1000 попугаев в тесте 3д марк06. Так что на игры даже надеяться не стоит. Если только в разрешение 800 на 600 и всю графику на минимум поставить

Я говорю про новые игры 2009 или 2010 года

CS 1.6 поотянет
Ted Striker Профи (920) 14 лет назад
слабовато для игр (современных)
Александр Новиков Ученик (127) 14 лет назад
Фтопку её ) И для игр понятие растяжимое :)